Жюль Ренар цитата: Бывает, что всё удается. Не пугайтесь — это пройдет.

Это надо было пройти. Любой вопрос возьмите: собственность, гласность, муж и жена, или женщина и мужчина. Всё вот это и всё, что мы затронули, — Горбачёв виноват во всём. А так нельзя было оставаться.

Не пугайся, любимая, это не секс…

Там, где пройдет олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдет олень, всё равно пройдет русский солдат.

Всё проходит. И это пройдёт.

У тебя есть путь, который тебе надо пройти, и его невозможно срезать. Ты должен пройти его от начала и до бесконечности. Но «срезов» там нет. А всё, что ими кажется – это болото. Это надолго засасывающая трясина вранья себе.

Все пройдет.
Пройдет и это.

Бывает, что женщина встречает жалкую развалину и решает сделать из нее здорового мужчину. Иногда это удается. Бывает, что женщина встречает здорового мужчину и решает сделать из него жалкую развалину. Это ей удается всегда.

Отчаяние, бездна, бесстрашие, жуть, золото ликования –

всё проходит, и всё

пройдёт.

Как бы ты за него ни держался.

Есть моменты, когда все удается, не ужасайтесь — это пройдет.

Ревнивец — это ребёнок, который пугается чудовищ, созданных в потемках его воображения.

Оцените статью
Добавить комментарий