Это надо было пройти. Любой вопрос возьмите: собственность, гласность, муж и жена, или женщина и мужчина. Всё вот это и всё, что мы затронули, — Горбачёв виноват во всём. А так нельзя было оставаться.
Не пугайся, любимая, это не секс…
Там, где пройдет олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдет олень, всё равно пройдет русский солдат.
Всё проходит. И это пройдёт.
У тебя есть путь, который тебе надо пройти, и его невозможно срезать. Ты должен пройти его от начала и до бесконечности. Но «срезов» там нет. А всё, что ими кажется – это болото. Это надолго засасывающая трясина вранья себе.
Все пройдет.
Пройдет и это.
Бывает, что женщина встречает жалкую развалину и решает сделать из нее здорового мужчину. Иногда это удается. Бывает, что женщина встречает здорового мужчину и решает сделать из него жалкую развалину. Это ей удается всегда.
Отчаяние, бездна, бесстрашие, жуть, золото ликования –
всё проходит, и всё
пройдёт.
Как бы ты за него ни держался.
Есть моменты, когда все удается, не ужасайтесь — это пройдет.
Ревнивец — это ребёнок, который пугается чудовищ, созданных в потемках его воображения.