Леонид Данилович Кучма цитата: Я на полном серьёзе, хотя говорю, что доля шутки обязательно …

В то время как мы вводим санкции, защищая Украину против России, российский Президент и премьер додумались ввести санкции против своего народа, своих граждан, своих людей. Они им запретили есть пищу, которая производится в ЕС… Россия ввела санкции против россиян, браво!.

Фактически президент и премьер-министр в нашей стране были, образно говоря, самыми низкооплачиваемыми представителями высшей власти.

Я вам говорю абсолютно откровенно: ни президент, ни премьер-министр не знали о проведении этой операции.

Надо радоваться тому, что пока в Швеции премьер-министр может жить и передвигаться, как простой человек.

Если вы не поддержите Ющенко, вы поддержите кремлевский план, по которому Виктор Янукович становится президентом, а Юлия Тимошенко — премьер-министром.

У нас есть такая шутка, мы должны сняться вместе в одном фильме хотя бы один раз за год. Я сказала ему, что если он не получит роль в фильме «Избранная», то я приду и обезглавлю его.

Господин Путин был сначала президентом, потом премьер-министром, потом снова президентом. Это многовато. Это демонстрирует, что он имеет эгоцентричную установку: я, я, я!

Каждый премьер-министр должен быть пример-министром.

В человеке должен быть хотя бы один изъян, чтобы быть человеком.

Очень чётко скажу: ни к кому премьер-министром не пойду. Вот услышьте меня, это очень важно. Почему? Потому что, что такое к кому-то пойти премьер-министром? Это продать голоса людей. Это быть политической проституткой.

Оцените статью
Добавить комментарий